Проблемы со спиной
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обратился в больницу с болями в спине, назначили МРТ, после прочтения описания результата доктор назначила мне Локсидол (уколы) -6 шт. Мерсил таблетки(магний морского происхождения) -30 таб. По 1 в день. Сератта-по 1. 2раза в день. Диклотол таблетки по 1.2 раза в день. И импульсные токи 10 дней. Прошло уже 2 недели, боль немного ушла, но все равно чувствуется дискомфорт когда сидишь, долго стоишь на одном месте. Фото результата МРТ прикрепил. Спасибо
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Настройтесь на длительное лечение, постепенно будет улучшаться самочувствие, но для этого нужно время. Такие состояния требуют несколько курсов лечения.
Здравствуйте Александр. Назначение препаратов зависит от очного осмотра. Разнообразие препаратов очень велико, но заочно такое состояние не лечат, нужен очный контроль невропатолога.