Боли в спине. Часто болит голова
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу получить консультацию по результатом МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и головного мозга. Последние года 3 регулярные боли в области поясницы, особенно при физ. Нагрузках, так же от утомляемости частые головные боли с самого детства, спасибо.
3 ответа
Заниматься физкультурой, дышать свежим воздухом, ездить на велосипеде.
Андрей 2016-03-24 14:58
Занимаюсь спортом с самого детства, хотелось бы узнать результаты анализов МРТ, и понять какие есть отклонения
Критических нарушений по данным МРТ нет! А занятия спортом и физкультурой - это две большие разницы! И позвольте узнать: каким спортом вы занимаетесь?