Консультация невролога, монокулярная диплопия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сильная тревожность, начались покалывания в теле, ощущения онемения, боли в мышцах, головные и глазные боли, неделю я терпела и сделала МРТ ГМ 18 января, обратилась к неврологу, он выписал лечение, витамины для сосудов и фенибут. После МРТ все пор жалобы пропали. 30 января после длительных физических нагрузок у меня началось двоение в правом глазу, потом прошло, стало двоиться меньше. Похоже на монокулярную диплопию, я обратилась к офтальмологу. Она написала консультацию невролога, нужно исключить патологию со стороны невролога, я очень сильно боюсь, вдруг это опухоль. Раза 3 сказала про невролога.
Прикрепляю результаты исследований.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2023 года

7 ответов

Дарья 2023-02-01 13:09
МРТ фото 1.
Дарья 2023-02-01 13:09
МРТ фото 1
Дарья 2023-02-01 13:12
Заключение офтальмолога
Дарья 2023-02-01 13:13
Заключение офтальмолога 2
Дарья 2023-02-01 13:14
Мрт 1
Дарья 2023-02-01 13:18
Фото результатов МРТ не грузится, поэтому напишу результат
МРТ признаки зоны локального глиоза и единичного очаговой изменения в базальных структурах слева, вероятно, резидуального характера
Умеренно выраженная наружная гидроцефалия
МР признаки зоны в левой теменной доле, вероятно, соответствующей венозной ангиоме
МР признаки кисты правой верхнечелюстной пузухи
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-01 22:28
Здравствуйте.

По описанию МРТ головного мозга признаков объёмного образования у вас не выявлено.
Но есть венозная ангиома. Это требует консультации нейрохирурга.