Мрт (консультация эндокринолога)
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня мучают головные боли затуманенность, ощущение сжатости в момент наклона головы или кашля. Решила сделать мрт. Что-то выявили. На консультации, эндокринолог заподозрила какое-то образование. И рекомендовала консультации невролога и окулиста (по записи в декабре иду), так же мрт с контрастом. Посмотрите пожалуйста результат исследования. Очень переживаю. Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-24 12:49
Здравствуйте, Мария.
Вероятнее всего, доктор подозревала микроаденому гипофиза. По результатам МРТ это предположение не подтвердилось. В результатах МРТ нет ничего, что требовало бы лечения у эндокринолога.
Вероятнее всего, Ваши жалобы связаны с неврологической патологий. Вы уже задавали мне подобный вопрос, и я переадресовывала его неврологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Мария 2021-11-24 12:56
Спасибо
эндокринолог 2021-11-24 12:58
Особо не за что, здоровья Вам.
1