Ком в горле, остеохондроз. На протяжении года
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит ком в горле на протяжении года, поставили резус эзофагит (гастрит), прошла кт гортани все хорошо, щитовидка в норме, кровь на гормона и общий анализ в норме. Может ли это быть связано с остеохондрозом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-29 23:10
Здравствуйте.
Да. Вполне вероятно ваши симптомы связаны с шейным остеозондрозом.