Ком в горле немеют руки

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 48лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ком в горле и присудствие непонятного запаха в носу. Ком не болит но очень раздражает. Лор обследовал все в норме. Эндокренолог тоже в норме. Анализы крови есть маленькие отклонение но врач говорит ничего страшного. Как мне избавится и какие лекарство принимать. Аа и немеютруки от логтя в низ. Боли в пояснице. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-27 12:12
Здравствуйте.

Онемение рук и ком в горле могут быть по причине шейного остеохондроза, боль в пояснице тоже из-за поясничного остеохондроза. Лечение чрез интернет на основании одних только жалоб не назначают. Нужен очный осмотр невролога.