Климакс, постоянный дискомфорт
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в 2007 году проведена операция по удалению матки (миома), правого яичника, шейка оставлена на ней есть киста. 2-2,5 года назад начался климакс, в феврале 2016 назначен фемостон 1/10, основные симпомы климакса(приливы) не беспокоят. Осталась сухость, учащенное мочеиспускание, постоянный дискомфорт, часто цистит, что Вы можете посоветовать?
1 ответ
Здравствуйте. Вам можно посоветовать применять эстрогенные препараты местно, например, овестин.