Из-за отмены ОК постоянный дискомфорт в зоне яичников и выше

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с начала месячных нада беспокоить боль справа внизу, сходили на узи и по анализам нет воспаления, то есть это не аппендицит, гинеколог тоже не выявил никаких нарушений. Возможно, это связано с отменой ОК, потому что легкая боль и дискомфорт продолжается уже 4 день, от яичника и иногда чуть чуть выше, иногда отдаёт в спину. Может это гормональный сбой? Может такое быть после отмены ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 23:51
Добрый вечер, может быть связано с гастропатологией, Вам нужно будет сделать УЗИ органов брюшной полости.