Когда делается экспресс-тест на беременность

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте доктор! У меня вопрос первый день последних месячных -01. 10. 12, предпологаемая овуляция -15. 10. 12, незащищенный половой акт был -17. 10. 12, низ живота начал болеть 19. 10. 12 но не постоянно, а временами и температура тела у меня 37, 2-37, 4 постоянно и по сей день. Началась частота мочеиспускания и налилась грудь особенно соски аж выпирают такого у меня небыло никогда. И поднялся просто жор Тесты отрицательные до месячных два дня. Может ли это быть беременностью или это просто ПМС...
Теги: беременность, когда делается тест на беременность, когда делать тест на беременность после дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-27 20:42
Здравствуйте! Эспресс-тесты необходимо делать в первый день предполагаемой менструации. В этот период уровень ХГЧ достигает таких цифр, к которым чувствительны тесты. Беременность в вашем случае вероятна.
p. S. Будьте здоровы!