Кларитромицин
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите как быть и что делать, дела Кт поражение 16% поражения, назначили антибиотик кларитромицин 500, 2 раза в день в течении 10 дней, пропила сдала анализы кровь с Вены, незнаю что дальше пить, сегодня почему то болит спина, меня стало это беспокоить, температура нормальная, сатурация тоже, просто переживаю может у меня дальше идёт порожение, подскажите как быть, кт делать повторно не охота. Заранее спасибо, подскажите как быть?
Категория: Инфекционист
4 ответа
Здравствуйте. Незначительное снижение общего белка вряд-ли имеет отношения к проблеме. Спину возможно продуло или обострился остеохондроз. Пейте больше жидкости, если не пройдет покажитесь неврологу.