Почки или позвоночник

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Неделю назад началась боль при мочеиспускании и внизу живота. До этого пцр выявила уреаплазму spp 10в3. Гинеколог назначила Юнидокс 14 дней, Бетадин 14дней, Вобэнзим. Через неделю примерно заныл правый бок. Больше болит при дыхании, поворотах, при лёгком постукивании. 2 дня назад была температура 38, сейчас в районе 37.5. Не могу понять, позвоночник или почки. Анализ мочи прилагаю. Что мне ещё сделать? Может ещё какое-то исследование пройти? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 января 2021 года

10 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-27 20:41
Добрый вечер. Общий анализ крови, моча по Нечипоренко и УЗИ почек
Платная консультация
Анастасия 2021-01-27 20:48
Спасибо, доктор. Это похоже на пиелонефрит?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-27 21:22
Исключать нельзя, при проблемах с позвоночником температура до 38 не поднимется
Платная консультация
Анастасия 2021-02-01 19:16
Здравствуйте ещё раз, доктор. Мне назначили:
Цифран ст
Хофитол
Бисефор(правильно прочитала или нет? Есть такое лекарство?)
Флюконазол
Уролесан
Тержинан
Фумараг и почечный чай

Правильно ли я понимаю, что цифран и фумараг антибиотики? Я только закончила принимать юнидокс солютаб (2недели)
Адекватное ли лечение? 2 антибиотика сразу? И бисефор что за лекарство?
Заранее спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-01 20:41
Что в анализе крови? Какие сейчас жалобы?
Лекарство бисефор не знаю.
Фурамаг с Цифраном можно вместе. Уролесан после
Платная консультация
Анастасия 2021-02-01 20:59
Анализ крови не делала. Жалобы такие же, только поясница перестала болеть с одной стороны. Меня смутило то, что опять антибиотики. Получается месяц подряд на антибиотиках. Правильно ли это
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-01 21:03
Бывает, что приходится принимать. Я Вас не осматривала, дистанционно трудно судить.
Пересдайте анализ мочи и сделайте УЗИ почек
Платная консультация
Анастасия 2021-02-01 21:06
Спасибо большое
Анастасия 2021-02-01 21:12
Скажите пожалуйста, почему может быть большое количество слизи в моче?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-01 21:15
Может быть косвенным признаком воспаления или чаще из половых путей