Бессимптомное повышение t больше 2 недель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около месяца у меня держится температура 37-37.5. Месяц назад вышел камень из почки, пропила Монурал и фурагин, на несколько дней t ушла, потом опять поднялась и варьируется до сих пор до 37.5. Анализ мочи хороший. Никаких симптомов кроме повышенной t нет. Узи почек в норме, немного песка. В связи с пандемией сделала КТ легких- чистые. Мазок - отрицательно. Температура не падает. Подскажите, что это может быть? Какие сдать анализы, кроме клинического анализа крови? Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать посев мочи и анализ крови на срб