1
Кистома или рак
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходила очередное УЗИ. Ранее (в течение года) ставили кисту фолликулярную. Сегодня поставили кистому. Что там вообще написано в заключении, подскажите пожалуйста? И может ли это быть рак? Я так переживаю, что места себе не нахожу(.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 16:35
Здравствуйте. Похоже на фолликулярную кисту. Никаких причин для паники не вижу по этому вопросу.
В матке же признаки эндометрита. Я бы более назвала серозометра (жидкость)
1