Кистома или рак
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проходила очередное УЗИ. Ранее (в течение года) ставили кисту фолликулярную. Сегодня поставили кистому. Что там вообще написано в заключении, подскажите пожалуйста? И может ли это быть рак? Я так переживаю, что места себе не нахожу(.
10 ответов
Здравствуйте. Похоже на фолликулярную кисту. Никаких причин для паники не вижу по этому вопросу.
В матке же признаки эндометрита. Я бы более назвала серозометра (жидкость)
Платная консультация
Наталья 2018-02-22 16:40
Правда? То есть скорее она доброкачественная? Меня так напугал врач тем, что говорит, что на УЗИ внутри образования какие-то вкрапления, что это говорит о кистоме.
В полюсе кисты. Но это надо хорошо придираться.
Рекомендую Вам для спокойствия сдать индекс ROMA