Анализ на онкоцитологию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотериоз щитовидки.Фиброаденома груди после хирургического вмешательства. Артроз правого плеча.
Здравствуйте, у меня было кровотечение больше дух недель. Остановила викасолом. Пошла к вру. Врач назначил Узи и взяла мазок на онкоцитологию. Узи показало эндомитриоз матки 2 стадии и фолликулярная киста. На приеме врач сказала, что онкоцитология размыта и не видно из- за вагиноза матки. Сначала надо это вылечить. Потом дальше цитологию делать и лечить дальше гормонами. Скажите, может ли анализ на онкоцитологию может размыт? И надо ли лечить фолликулярную кисту? Врач сказала, что это не страшно. Заранее спасибо.
Теги: при кисте яичника нужно делать анализ на онкоцитологию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:47
Здравствуйте! Что такое "размыт анализ"? Объясните
Платная консультация
Юлия 2015-07-02 21:06
Здравствуйте. Так мне врач сказал. Непонятно, что там и сначала надо вылечить вагиноз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 11:42
Нет такого заключения "размыт", понимаете?
Платная консультация
Юлия 2015-07-03 21:55
Извините. Врач не сказала.Сказала, что воспаление и нужно потом повторно сделать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 13:12
Лечите воспаление, повторно сдавайте