Киста в носовой пазухе, искривление перегородки

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Дискуляторная энцефалопатия гм, тонзикоэкстомия.
Здравствуйте, с утра заложенность носа. Шум в голове. Лимфоциты уже 2 года увеличены до 59 макс. МРТ с контрастом показало кисту в пазухе носа. Может ли она провоцировать данные обстоятельства. Как лечить кисту. Дома есть УФЧ.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2020 года

2 ответа

Может, лечение только оперативное.
Станислав Валерьевич 2020-05-07 11:09
Извините, может, это повышаться лимфоциты или шум в голове. Температуры нет.