Киста и её лечение. Медикаментозно
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ, обнаружили кисту в правом яичнике по УЗИ размеры: 40*29мм
1) структура чёткая ровная 35*28мм,
2) 14*13мм
Патологическое образование у верхнего полюса правого яичника чёткое ровное 27*18мм
Заключение киста правого яичника жёлтого тела?
Дермоид правого яичника, параовариальная киста справа.
Назначили регивидон. Правильно или нет
Теги: киста яичника на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа
Ирина 2018-11-17 10:57
А что тогда пить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 11:00
Ничего. Такие кисты убираются только оперативным путем