Карантин после вахты

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мой муж возвращается с вахты из ЯНАО. Живём отдельно (муж, я, ребёнок 3 месяца). Если мы сдадим тест на короновирус в частном порядке, может ли муж не соблюдать 2ух недельный карантин, если результат будет отрицательный?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-07 18:57
Елена! Тест на карантине нужно сдать не 1 раз. Его сдают в начале и конце карантина. Всего доброго.