Результаты теста FOB GOLD

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мужу пришел анализ теста FOB GOLD значение -8 именно минус 8, уровень низкий, допустимый диапазон от 0-99. что это значит, почему МИНУС, я недавно так же сдавала, у меня значение просто 7. Расшифруйте пожалуйста наши анализы. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-27 11:36
Ирина! Пришлите фото анализа.
Платная консультация
Ирина 2023-04-27 14:29
Здравствуйте, мужу пришел анализ теста FOB GOLD значение -8 именно минус 8, уровень низкий, допустимый диапазон от 0-99. что это значит, почему МИНУС, я недавно так же сдавала, у меня значение просто 7. Расшифруйте пожалуйста наши анализы. Спасибо. Первое фото тест мужа с результатом -8, второй тест мой с результатом 7
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-28 09:00
Ирина! Ответ не выдается в показателях с минусом. При получении результата исследования > 100 нг/мл рекомендуется проведение дополнительных методов диагностики. Ваш показатель с чертой 8, вошел в низкий диапазон работы тест системы. Что означает этот дефис в данном анализе, для нас это загадка. Может оператор, который набирал результат сам поставил этот дефис.