Капли после зондирования

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, после зондирования назначили капли Тобрекс, но в аптеке были только капли Конъюгктин, взяла, но сомневаюсь стоит ли их капать. Раньше о них не слышала. Спасибо
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-01-27 16:48
Здравствуйте. Посмотрите повнимательнее название капель или приложите фото флакона. Думаю, Вы ошиблись с названием.
Платная консультация
Анна 2021-01-27 17:02
Конъюнктин, извините
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-01-27 17:26
Тобрекс намного лучше, это антибиотик широкого спектра действия. Лучше тогда купите другой антибиотик офтаквикс или Ципрофлоксацин<div Сейчас необходимо снять воспалительный процесс и предотвратить образование спаек.