Капли для глаз мидримакс

Спрашивает: Алексей Сергеевич Екимов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа с множественными осложнениями
Здравствуйте, после перенесённого ковида и операции на почку (декапсуляция почки), ухудшилось зрение. Основной диагноз сахарный диабет 1 типа с множественными осложнениями. Был на приёме у офтальмолога и мне назначили капли " мидримакс", но я прочитал противопоказания при сахарном диабете 1 типа. Что делать? Можно ли мне их принимать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-23 15:15
Здравствуйте. С какой целью Вам его назначили?
Платная консультация
Алексей Екимов 2021-01-23 15:22
Сказали перенагрузил зрение и, что нужно прокачать эти капли в течении месяца, и зрение ушло в минус.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-23 15:34
Лучше не стоит, поскольку есть противопоказания и нет большой необходимости для закапывания капель. Их можно Закапывать однократно для диагностики или в том случае, когда польза превышает риск осложнений. В данном случае это не так.
Платная консультация
Алексей Екимов 2021-01-23 15:55
А, что вы посоветуете, какое лечение?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-23 16:02
Лечение не назначается по интернету.