Какой риск заражения?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Подскажите был незащищённый оральный секс где я сторона только дающая, не предохранился, после использовал мераместин. Есть ли вероятность заразиться вич инфекцией? Пишут много что риск нулевой, а где то пишут случаи зафиксированы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-25 16:19
Кирилл! Обращайтесь к врачу венерологу на нашем сайте. Мы проблемами секса и его способами не занимаемся. Это не наш профиль. Всего доброго.