Риск заражения гепатитом. Каков?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Был защищённый вагиальный секс, а оральный секс был без презерватива и там у него немного предсеменнной жидкости выделялось и он ее вытерал о живот, а потом я брала в рот. Ещё рядом с глазом попала сперма, но я вытерла. Ещё когда он кончал, он снял презерватив и мне попало на внутреннюю часть бедра и лицо, но я все промыла. Какой риск заражения большей части при оральном сексе? И вообще в данной ситуации гепатитом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-15 16:03
Мирослава! При наличии вирусов В, С и ВИЧ и большой вирусной нагрузки в крови этих вирусов, секс без предохранения может стать путем передачи вирусов.
Платная консультация
Мирослава 2022-06-15 16:58
Вагинальный секс был в презервативе. Оральный без презерватива.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-20 17:47
Мирослава! Оральный секс тоже противопоказан при наличии этих вирусов и большой вирусной нагрузке.