Риски заражения были?

Спрашивает: Ма стм
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая, был защищённый контакт с девушкой, выяснилось что ее парень бывший наркоман,
Секс был в презервативе, целостность была проверенна водой после, я снял аккуратно налил воды не капли не пролелось. Тоесть цел. Секс был чуток анального, в основном вагинальный. Орального не было, я через неделю пошел сдал ифа ат аг ВИЧ, ифа гепатит с и б м сифилис отрицательно, но обнаружил в биохимии небольшое отклонение билирубин чуток повысился норма до 5.01. У меня 5.11,.до этого делал биохимию все было в порядке. , Но я пил антибиотик неделю ципролет, в связи удаления зуба. Скажите есть риски заражения ВИЧ и гепатитами. Подруге сказал. Та обижаться. Я говорю ты чё как ребенок, то. Ответь мне у тебя нет гепатитов. И вичей ты с наркоманом встречалась. Говорит нет. Какмвы думайте у меня был риск презерватив проверял целый
Теги: гепатит с наркоман, гепатит с секс, парень наркоман
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 ноября 2020 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-16 22:40
Ма стм! Защищенный секс предупреждает заболевание вирусами гепатитов и ВИЧ. Подозрение на заражение происходит только при незащищенном сексе. Первые обследования на выявление антител проводят только через 3 месяца. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2020-11-16 22:55
Тоесть все ок?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-16 22:58
Ма стм! Да, заражение не происходит при защищенном ПА.
Платная консультация
Андрей 2020-11-16 23:07
Спасибо
Андрей 2020-11-16 23:10
Елена
Владимировна, тоесть при защищённом сексе, вагинальном анальным да без разницы, защищённом риска по ВИЧ и гепатитам нет? Так как защищённый, тоесть презерватив. Я правильно понимаю
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-17 07:55
Максим! Презерватив это защита от ИППП.