Какое лечение нужно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, хотела с Вами проконсультироваться. У меня бабушка живет в Киргизии и не знает к какому хорошему специалисту обратиться. Прошла УЗИ молочной железы. Не подскажете по УЗИ все ли хорошо стоит ли дополнительно что-то пройти? УЗИ вложу во вложении
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-08 17:30
Здравствуйте! В целом ситуация неплохая. Можно попробовать попринимать табл ликомаст по 1 табл 1 раз в день 1 месяц.
Платная консультация
Анастасия 2021-04-08 17:33
А что у нее такое? Не серьезно?
Имеется маленькая, крошечная киста и все
Платная консультация
Анастасия 2021-04-08 17:46
Спасибо большое