Мастопатия, выделения из соска
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня проходила УЗИ молочных желез. Беспокоило уплотнение, но в этом месте врач ничего не увидела, сказала что это строение такое. Но меня беспокоят выделения из левой груди. У меня мастопатия. До месячных неделя. Скажите пожалуйста, выделения от этого? Или стоит срочно бежать к маммологу. Выделения зеленоватого цвета
Протокол УЗИ прилагаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 января 2020 года

8 ответов
Ирина 2020-01-04 18:54
И вот сейчас заметила, что из одного протока идут белые выделения! Это меня беспокоит больше! Что это может быть? Я вспомнила, что бурые у меня уже были, именно тогда мне и поставили мастопатию. А вот белых, да ещё и из одного протока не было! Очень беспокоюсь!
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-04 18:57
Здравствуйте! Как давно у вас изменения?