Коричневые выделения из груди
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, тахикардия, гастрит
Здравствуйте, после родов в 2016 году кормила грудью почти 2 года. После прекращения лактации остались выделения из груди, были то вроде молока, то прозрачные. Пролактин был в норме, на УЗИ был увеличен лимфатический узел, но в целом сказали, что такое бывает и все со мной хорошо. Некоторое время назад из правой груди, из одного протока появились темно-зеленые выделения, из остальных, как и было либо прозрачные, либо бело-серые. Спустя ещё пару месяцев из другой груди (левой) появились тёмно-коричневые выделения, и опять таки, только м одного протока (по месту, примерно как и на правом), из остальных прозрачные, либо белые. По УЗИ фиброаденома в правой, по мазку в двух эритроциты. Фото прикладываю. Подскажите пожалуйста, что это может быть, может ли это быть рак? Очень боюсь. Через месяц назначили повторное УЗИ