Темно - коричневые выделения из груди
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Преддиабет, гипертония, тахикардия, хронический гастрит, хронический остеохондроз, вестибулопатия,
Здравствуйте, у меня 1.5 года назад появились темно- коричневые выделения из обеих грудей. Прошла маммографию -диагноз"Фиброзно-жировые изменения", прошла УЗИ тот же самый диагноз. При сдаче мазков из грудей- наличие эритроцитов. Прошла лечение мастодиноном 4 месяца и два курса тиофаном. При повторном контрольном осмотре теже самые диагнозы. При повторной сдаче мазков так же наличие эритроцитов. Врач советует сделать операцию по удалению протоков. Можно ли избежать операции?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-21 07:05
Здравствуйте!
Для выяснения патологии протоков необходимо дообследование: дуктография протоков.
Дальнейшая тактика по результату.
1