Коричневые выделения из груди при надавливании
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после родов появились выделения как молочко, наблюдалась, делала рентген, узи, сдавала гормоны и пролактин, всё норма. Продолжалось это 18 лет из обоих грудей. В январе 2021 года прошла мамографию и узи, смотрел онколог мамолог, все норм, хотя на конечном приёме я надавила на грудь и выделение было из одной груди коричневое. Врач сказала главное, стобы кровяных не было и при проблемах выделения из одной груди. Как оказалось у меня выделения только из одной груди, при надавливании капелька коричневая выделяется и сейчас. Что предпринять?
1 ответ
Здравствуйте, показана дуктография и исследование отделяемого на цитологию и бак. Посев.