Коричневые выделения из груди при ДФКМ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, ситуация вот в чем. Диагноз ДФКМ у меня давно, толком не лечила, но каждые пол-года проходила узи. На днях при надавливании на сосок появились какие-то темные выделения, они то болотные, то коричневые, при чем из одного соска выделяются и выше описанные и в тот же момент белые мутные, только из разных мест, все выделения без запаха. Никаких уплотнений в груди нет. Сразу сделала узи, фото прикладываю. Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

24 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-19 10:35
Здравствуйте!
По узи ничего страшного нет. Возможно имеется воспалительный процесс.