Коричневые выделения из груди
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. При сильном нажатии на грудь выделяется из одного места на одной груди как коричневатая жидкость, буквально каплю, потом прозрачная. Делала УЗИ, там заверили, что всё в норме. Пролактин то же в норме, что это может быть? К маммологу только через 1.5 недели, уже вся извелась. Могли ли по УЗИ пропустить что-то страшное? Последний раз кормила 5 лет назад.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-29 10:58
Здравствуйте. Нужно еще исследовать на цитологию данные выделения. Дальше по результатам.