Выделения из груди прозрачного цвета с белым содержимым
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, принимала 2 месяца Джес и месяц Джес + для лечения кисты яичника, сильно налилась грудь и в конце 3 месяца выделяется молозиво прозрачного цвета с белым содержимым. Киста уменьшилась только на 1 см, как поступить далее? Не опасно ли это выделение? Месячные после прекращения КОК идут очень обильно (8 прокладок -8 часов)
3 ответа
Здравствуйте. Такие побочные явления могут быть в начале приёма подобных препаратов, обычно длится 2-3 мес.
Выделения с груди, это реакция на приём ок.
Есть узи грудных желез?
Срочности в узи нет, сделайте его в плановом порядке с 5 по 12 день мц, там будет видно если расширенные протоки и другие нюансы. Потому как делать в 2 фазе мц, возможно видеть обычное состояние протоков и думать, что они расширены.