Выделения из груди белого цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера заметила выделения из груди белого цвета. Также принимаю мотилиум, в которой прописано такое побочное действие. Тест делала 2 недели назад, когда закончились месячные. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-01 23:18
Здравствуйте. Возможно влияния длительного приёма мотилиума на стиммуляцию пролактина, посоветуетесь с врачом который назначал вам данный препарат. Возможно необходимо исследования пролактина с 3 по 5 день мц.