Выделения из сосков после пирсинга
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анемия, загиб желчного пузыря
Здравствуйте, два года назад я прополола себе соски. Все было хорошо, я все обрабатывала. Но я замечала, что выделяется белая жидкость белого цвета, которая засыхает и становится желтоватой. Запаха не имеет. Боли в области груди тоже нет, температуры нет, вряд ли это инфекция. Что это может быть? Опасно ли это?
5 ответов
Здравствуйте, нужно видеть э, что за жидкость, что выделяется. + Нужно попробовать надавить на соски и посмотреть с двух выделения или только с одной груди.
Анна 2022-01-01 15:56
Здравствуйте. Жидкость с двух сосков, но с одного немного больше и она выделяется когда я сдираю кожицу. Жидкость белого цвета, когда засыхает, то становится желтоватого оттенка
Нужен Очный осмотр хирурга, отдиференцировать гное воспаление от галакторея. Более вероятно второй вариант, но нужно исключить вначале, воспаление.