Выделения деления из груди белого цвета

Спрашивает: К
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой: выделяется белая жидкость (молоко?) из сосков. В 2016 году были роды (вторые), кормила год, после этого все равно капельки белые до сих пор есть. Узи - молочные протоки расширены (5 мм). Больше ничего такого не обнаружено. Врач ничего конкретного не сказала, вернее, по ее словам, такое бывает часто, порекомендовала маммографию. Скажите пожалуйста, опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-08-05 22:37
Здравствуйте! Не страшно, но выделений быть не должно. Обследуйтесь на пролактин