Прозрачные и белые из груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была ЗБ на 7 неделе, почистили на 13, сейчас идут выделения из груди, и она болит. Врач ни чего не прописывала и не говорила про это. Что делать? Сходить на приём нет возможности, так как специалистов нет таких.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-24 11:13
Здравствуйте. Это последствия изменений в гормональном фоне, со временем должно восстановится, можете сделать узи грудных желез, если больше 6 мес не делали.