Бело-прозрачное выделение
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 13.11 была замершая беременность на сроке 10,5. Сделали медикаментозно. Через месяц пришли месячные, но сегодня из левого соска белое выделение прозрачное. Молозиво шло после прерывания, но потом прекратилось. А сегодня 13 дц и вот бело прозрачное выделения без надавливания. Месяц назад была у маммолога и делала узи груди все хорошо.
Почему до сих пор выделения?
2 ответа
Здравствуйте. Такие выделения могут долго сохранятся (в среднем до 6 мес), это всё последствия описанной вами ситуации.
Организм 10 недель готовился кормить грудью и ему нужно время, для остановки выделений.