Выделения из груди прозрачно красноватые

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миопия,
Здравствуйте, мне 33 и на днях буквально два дня назад, я обнаружила выделения из груди как бы прозрачно красные. Такой слабый, слабый, красный цвет очень прозрачный. Это даже не кровь а именно жидкость прозрачно красноватая. До этого были просто прозрачные чу
чуть липкие выделения и то не часто.

Ещё скажу что где то три недели назад после болезни простудной (возможно даже ковид) у меня была задержка 10 дней, потом пошли очень сильные обильные месячные что для меня обычно не характерно. И вот сейчас я боюсь что это онкология, ещё эту грудь печет немного совсем временами. Скажите что это может быть? Ответьте пожалуйста. Ещё повторюсь что это не именно кровь обычная и сукровицы нет, просто вот такая жидкость прозрачно красноватая.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

7 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-10 17:47
Здравствуйте. Чтоб не гадать, нужно сделать цитологическое исследование данных выделений.
+ узи грудных желёз
Анастасия 2022-02-10 18:12
Спасибо за ответ, я сейчас посмотрела скорее даже не красноватые, а светло коричневые на бумаге. А так можно сказать вообще это онкология? Маммолога у нас в больнице нет, к гинекологу надо получается идти. На этой груди ещё сильно заметна сеточка сосудистая, на другой не такого. Возможно ли такое от неправильно подобранного белья?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-11 05:53
Может быть, но выделения могу. Быть связаны и с гормональными изменениями и с другими. Для этого нужны обследования.
Анастасия 2022-02-12 07:22
Спасибо вам за ответ прошлый. Я вчера была у хирурга он мне ничего не сказал конкретно. Потом пошла к гинекологу там прошла УЗИ, по УЗИ обнаружили: шейка матки б/о (без особенностей. Правый яйчник длина 6,06, Шир - 7,11. Тол- 5,35. см.
Образование фолликул киста 68,1-60,1 мм -40,1мм, левый яйчник все нормально. Скажите может ли такая киста спровоцировать выделения из груди коричневые? И как факт задержку цикла которая была.
Позже я сдам СА 125. И УЗИ молочных желез. Ответьте пожалуйста.
Анастасия 2022-02-12 07:32
И ещё вопрос, скажите пожалуйста опасна ли такая большая киста в принципе или это вообще не киста, можно сразу сказать что она фолликулярная по УЗИ или могут быть ошибки.
Анастасия 2022-02-12 07:37
Добавила фото.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-12 08:48
Здравствуйте. Эти нюансы вы решайте с доктором гинекологом.