Кисты в груди 7 мм
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, c 2017 года ФКМ. УЗИ молочных желез делаю каждые полгода. В январе 2020 кист нет, в августе кисты до 4 мм. В феврале 2021 кисты увеличились до 7,2х5,8 и 4,1х2,9. Что привело к росту кист. Очень волнует это. Есть ли риск возникновения РМЖ. Описание по УЗИ: образование анэхогенное с чёткими ровными контурами, без акустической тени.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-20 09:50
Здравствуйте! Кисты часто меняют свои размеры из-за эмоционального состояния и гормонального фона.
Рисков нет