Мастодинон и аевит при кисте в груди
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я к вам уже обращалась в апреле месяце. Вы назначали лечение. Я пролечилась. Высылаю Вам УЗИ после лечения. Посмотрите пожалуйста. Стало ли лучше. Лечилась мастодиноном, аевитом. Мазала грудь прежестотелем. В прошлый раз отправляла снимки.
5 ответов
Здравствуйте! Вы можете прикрепить предыдущее УЗИ молочных желез, чтобы я смог сравнить?
Платная консультация
У вас наблюдается положительная динамика. Млечные протоки сузились в размерах с 2,0-2,7 мм до 0,4 мм. Толщина железистого слоя так же уменьшилась с 1,5-1,6 до 1,2 мм. Размеры кист так же уменьшились с 0,6-0,7 см до 1,0 мм. Больше стала выражена железистая ткань, вместо фиброзной. Думаю, что вы можете сделать перерыв на 3 недели, после чего вновь повторить курс в течении 1 месяца. Через 3 месяца контроль по УЗИ.