Кисты молочных желез
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
Каждые пол года делаю УЗИ молочных желез. В январе делала узи и нашли кисту в правой молочной железе, ее пол года назад не было, единственное, что пол года назад на узи ставил другой врач расширение протоков в этой же молочной железе. Направляю Вам старое узи и новое со снимками узи. Посмотрите пожалуйста, все ли плохо?
3 ответа
Анна 2020-02-12 12:45
Лечение никакого нет. Только жду приема к маммологу. Большая очередь
Здравствуйте!
Есть небольшие кисточки. Я бы назначила приём табл Ликомаст по 1 табл 1 раз в день месяц и через 2-3 месяца повторить узи на 3-5 день цикла