Киста молочной железы

Спрашивает: Гость Ольга30
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня киста левой молочной железы. На УЗИ сказали, что она в нижней правой части и размером 1,1 на 0.7см. Прописали лечение мамвами- 2 раза в день, аевит и фиточай. Если после двух месяцев не пройдет, сказали будут вырезать. Я не пойму, мне разве не надо обращаться к эндокринологу- гинекологу? Я слышала многие сдают анализы. Или у меня уже всё так потеряно, что только вырезатЬ? мне 27 лет, не рожавшая, месясные приходят вовремя, один раз только были с задержкой на 10 дней после пережитого стресса. Дайте совет, пожалуйста, спасибо!

Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-23 09:59
Здравствуйте! По-хорошему, вас после УЗИ и назначения лечения должны были в обязательном порядке направить на прием к гинекологу или эндокринологу, чтобы тот в свою очередь направил вас на анализы на гормоны. Если они этого не сделали, то вы можете сами обратиться к специалисту и сдать все анализы, после чего вам назначат параллельное лечение оральными контрацептивами.