Узи молочных желез расшифровка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Сделала узи молочных желез. Помогите пожалуйста расшифровать заключение. Насколько это опасно и нужно ли удалять кисту? И еще вопрос сколько она у меня написано мм? Заранее большое спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-06 12:57
Здравствуйте!
Киста 6 х3, это небольшая киста. На онкологию не похоже. Удалять пока не нужно наблюдайте.
Можете попринимать табл ликомаст по 1 табл 1 раз в день 1 месяц