УЗИ молочной железы (расшифровка)

Спрашивает: Зоя Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте. УЗИ медицинского осмотра показало (влож. Файл). Беспокойство приносит перед началом менструации. Понятно, что надо на очный приём, но все же.
1. расшифруйте пожалуйста
2. надо ли сделать сразу маммограмму
3. как срочно необходимо попасть к специалисту
Буду признательна за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-03-21 22:38
Здравствуйте. В узи не комментируют и не ставят диагнозы по фото, необходимо описание, ведь измени наклон датчика и определенных срезах (плоскостях) возможно получить разные трактовки и разные диагнозы.
Зоя Сергеевна 2020-03-22 07:21
Понятно) Буду обследоваться. Спасибо!