Мини кисты молочной железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый дня. На УЗИ обнаружены мини кисты молочных железы, Диагноз мамолога лёгкая форма мастиопатии. Какие препараты посоветуете попить при данном заболевании и есть ли какие то риски осложнения, груды болит периодически.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-11 08:59
Здравствуйте! Рисков ни каких, так как это доброкачественное заболевание. Скажите, а почему врач-маммолог вам ничего не назначил?
Платная консультация
анна 2016-11-11 10:36
Добрый день, не назначила лечения, потому что я была у платного мамолога и только на УЗИ, она сделала только заключение узи, на консультацию отдельно нужно приходить. Читала про бады, витамины, лечение практически одинаковое, может вы скажите что лучше принимать?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-11 13:35
Можете приобрести в аптеке препарат "Мастодинон" (эталон в лечении мастопатии) или "Мамоклам", если бюджет позволяет, то "Индинол Форто" + витамины "Аевит". Если есть боли, то можете докупить крем "Прожестожель". Все использовать по инструкции в течении 3 месяцев. Через 3 месяца повторить контроль по УЗИ.
Платная консультация
анна 2016-11-17 10:43
Спасибо за быстрый ответ. Скажите, этот гомеопатический препарат не принесёт вреда организму и через какое время можно повторно сделать УЗИ?)
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-17 10:55
Я же уже вам написал, что УЗИ через 3 месяца. Гомеопатические препараты ни какого вреда организму не приносят, это тоже самое, если бы вы пили травы.