Мини кисты молочной железы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый дня. На УЗИ обнаружены мини кисты молочных железы, Диагноз мамолога лёгкая форма мастиопатии. Какие препараты посоветуете попить при данном заболевании и есть ли какие то риски осложнения, груды болит периодически.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-11 08:59
Здравствуйте! Рисков ни каких, так как это доброкачественное заболевание. Скажите, а почему врач-маммолог вам ничего не назначил?