Деффузная мастопатия молочных желез

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
На узи поставили, Деффузная мастопатия молочных желез, это очень серъезно, что делать к врачу поехать пока нет возможности. Кормила грудью 1,7, и последние годы стала тревожить и температура от неё 37,4
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-30 18:00
Здравствуйте!
УЗИ делали? Когда? Какие жалобы?
Платная консультация
Екатерина 2020-02-21 17:20
Вот результаты узи
Табл ликомаст по 1 табл 1 раз в день. Месяц. Причину температуры лучше выяснить, с грудью не связано
Платная консультация
Екатерина 2020-02-25 19:47
Спасибо большое, а индол форте вот начала я принимать его можно?