Шишка в левой груди выламывает грудь
Спрашивает: ирина григорьевна чумак
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте на узи обнаружено в левой молочной железе на 5 часов от края ареолы определяется дополнительное изогипоэхогенное образование с неровными не четкими контурами неоднородной структуры размером 1.1*0.7см что это может быть сдавала кровь повышен гемоглобин эритроциты лимфоциты
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 января 2020 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-12 13:05
Здравствуйте!
Можно увидеть само описание УЗИ и какой у вас конкретно вопрос? Чем лечитесь?