Шишка в левой груди выламывает грудь

Спрашивает: ирина григорьевна чумак
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте на узи обнаружено в левой молочной железе на 5 часов от края ареолы определяется дополнительное изогипоэхогенное образование с неровными не четкими контурами неоднородной структуры размером 1.1*0.7см что это может быть сдавала кровь повышен гемоглобин эритроциты лимфоциты
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 января 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-12 13:05
Здравствуйте!
Можно увидеть само описание УЗИ и какой у вас конкретно вопрос? Чем лечитесь?
Платная консультация
ирина григорьевна чумак 2020-01-12 13:14
Не чем не лечусь ходила к маммологу он сказал что это не киста сделала биопсию он сказал что фа, но меня смутило что результат был готов за 40 минут он его на руки не отдал а потом я звонила они не могли его найти очень долго вот и не знаю что делать
ирина григорьевна чумак 2020-01-12 13:17
Читала что фиброаденома она катается по всей груди а у меня не двигается с места
Это необязательно.
Начинайте прием табл ликомаст по 1 табл 1 раз в день 1 месяц
Платная консультация
ирина григорьевна чумак 2020-01-12 13:21
От этого она уменьшится? Он мне сказал что ее удалять и все
Да ее нужно удалять. Но возможно ликомаст еще повлияет на нее и она уменьшиться
Платная консультация
ирина григорьевна чумак 2020-01-12 13:30
А может это не быть фиабреденомой? У меня выламывает гудь подмышку