Шишка в левой груди, 24 года
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 24 года, но меня очень беспокоит грудь, буквально вчера обнаружила у себя в левой груди как будто бы шишку или может жировик, находится он сбоку примерно, я не знаю, оно твёрдое, не очень большое вроде, но все же. Внешних признаков нет никаких пока что, только на ощупь, не болит, но все равно я очень переживаю. Не рожала, заметила это только вчера, менструация всегда регулярно, но последние два месяца стала опаздывать на 1-2 дня.
1. Скажите, что мне нужно предпринять в первую очередь? Идти к маммологу или к другому врачу? Или может нужно сдать анализы или УЗИ сделать?
Я хочу проверить свое здоровье, так как меня это беспокоит сильно. Подскажите, пожалуйста.
Спасибо, если ответите.
1 ответ
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи молочных желёз на 5-7 день цикла и к с результатами к маммологу