Диффузный ФАМ. Атипичная киста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, поставила вторую прививку от ковида 14 сентября, появились странные ощущения в груди. Решила сделать УЗИ молочных желез. Выяснилось, что у меня в правой груди застаревшая киста, врач сказала, что ничего с ней делать не надо. В левой груди уплотнение (прикрепляю фото и заключение врача). Насколько это опасно и нужно ли уже лечить и сдавать анализы? Спасибо за ответ
7 ответов
Здравствуйте.
Киста маленького размера по стандартам не требует лечения, только наблюдение с УЗИ 1 раз в год.
Платная консультация
Анна 2021-10-13 08:44
А по "диффузному ФАМ" Нужно лечить? Беспокоит колющая боль в левой груди
Анастасия Здравствуйте! А почему колющая боль присутствует? Когда это должно пройти?
Анастасия И подскажите пожалуйста, может ли это быть на фоне приёма Димиа? Стоит ли отменять? Пью довольно долго. Заранее спасибо за ответ