Диффузный ФАМ. Атипичная киста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, поставила вторую прививку от ковида 14 сентября, появились странные ощущения в груди. Решила сделать УЗИ молочных желез. Выяснилось, что у меня в правой груди застаревшая киста, врач сказала, что ничего с ней делать не надо. В левой груди уплотнение (прикрепляю фото и заключение врача). Насколько это опасно и нужно ли уже лечить и сдавать анализы? Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-13 08:03
Здравствуйте.
Киста маленького размера по стандартам не требует лечения, только наблюдение с УЗИ 1 раз в год.