Атипичная киста, колющие боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два месяца назад при обследовании на УЗИ обнаружили маленькую атипичную кисту, беспокоили колющие боли, потом боли прошли, сейчас снова вернулись, может ли это быть связано с приемом Димиа? Беспокоит, что не назначили лечение, а сказали через 3 месяца прийти на УЗИ повторно. Необходимо ли идти снова ко врачу для назначения лечения? Или киста, всё-таки, сможет пройти сама без назначения лечения?
Теги: атипичная киста молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-11 15:04
Здравствуйте, прикрепите узи.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-11 15:45
Анастасия 2021-12-11 17:33
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-12 13:29
Здравствуйте.
Кисты маленького размера не требуют лечения, только наблюдение.