Атипичная киста
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с ноября месяца меня стала беспокоить правая грудь. Сперва боль была как просто болит нога или рука. Но потом стало болеть как спазм. Как схватка. Я сделала узи на11часах в 5см от соска определяется атипичная киста? Олеогранулема? Размером 14на11мм с ан-гипоэхогенным содержимым. С несимметричной тенью. Заключение. Сложная киста? Олеогранулема? Правой молочной железы категория Birads4a взяли пункцию она показала комплексы жировых клеток. Небольшая примесь эритроцитов. Единичные чешуйки плоского эпителия. Эпиталиальный фрагмент без клеточной атипии
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2023 года

2 ответа
Ольга 2023-02-10 18:47
Здравствуйте я написала расшифровку своего узи но хочу просто узнать в итоге это киста или олеогранулема очень сильно болит грудь. Заранее спасибо